Блиц-СК / Новости рынка

Дорожный вибрационный каток – заказ в аренду от «Блиц-СК»

ООО «Блиц-СК»

Аренда дорожной техники у компании «Блиц-СК» станет рациональным и выгодным решением для любого клиента. Мы предоставляем на краткий и длительный срок разнообразные единицы строительных автомашин и оборудования для удовлетворения Ваших актуальных нужд. Сегодня в наш сервис входит прокат вибрационного дорожного катка. Виброкаток – лучший вариант для уплотнения грунта, щебня, свежеуложенной смеси, асфальта.

Как известно, от качества уплотнения полотна зависит его срок эксплуатации. С нашими аппаратами Вам не придется задумываться о скором ремонте дорог и покрытий, Наши виброкатки отлично справляются со своими задачами. Качество, мобильность, оперативность – их основные достоинства. Вы сами убедитесь, насколько правильный сделали выбор, обратившись в компанию за данной услугой.

Дорожные катки относятся к группе виброоборудования. Они стоят наряду с вибрационным оборудованием для бетона, вибротрамбовками и т. д. У нас имеются катки разных типов, и если Вы затрудняетесь с выбором модели, проконсультируйтесь со специалистами компании. У нас имеются самоходные, прицепные, ручные опции. С целью уплотнения асфальтобетона в ход идут самоходные катки, для трамбования асфальта подойдет ручной каток. На катках могут быть установлены три типа двигателей - бензиновый, дизельный, электрический.

Каток принято считать сезонной машиной, его используют, как правило, в теплое время года. В связи с этим фактором вариант покупки лучше не рассматривать. Большинству наших заказчиков виброкатки нужны на временное пользование. Вам будет достаточно аренды на несколько недель-месяцев, чтобы завершить строительство объекта или дорожного покрытия.

Выбирайте катки от «Блиц-СК», если в Подмосковье перед Вами стоит задача построить/отремонтировать/благоустроить улицы, площади, фасады и прочие территории с твердым покрытием.

Новости рынка

Сайдинг является легким и удобным в использовании отделочным материалом. Благодаря его низкой стоимости, купить сайдинг может каждый. Сегодня можно на... — подробнее.

Натяжные потолки Электрогорск и ряд других городов могут заказать в компании «Агат». Продукция, реализуемая нами, качественна и долговечна, а монтаж о... — подробнее.